我的京东
加载中,请稍候...
20去购物车结算
加载中,请稍候...
互联网品牌生态运营集团
2016年京东服饰奖 —— 年度冠王
The world's top supermodels
Nationality : South Korean
birth : 1985
Height : 178 cm
size: 32
HAIR : Black (now dyed in blonde)
EYES : brown
Nickname : Sooj
  • Soo Joo几乎为CHANEL走了全部的秀,经常为CHANEL拍摄广告。
    老佛爷Karl Lagerfeld称Soo Joo是他的灵感来源,并多次牵手Soo Joo现身CHANEL的时装周。
  • 几年前Soo Joo与GD合作拍摄《Vogue》杂志因为对时尚的志同道合成为挚友,是GD组建+82小团体的核心成员,因为被爆出的合照太多曾一度被认为是GD的绯闻女友。
  • SooJooPark多次受邀拍摄国际时尚杂志《VOGUE》《marie claire》《BAZAAR》,是时尚圈内公认的封面女王。
  • 作为超模,SooJooPark受邀为很多时尚奢侈品大牌走秀,活跃在各大时装周的T台上
2017.08.22 / 每周二上新
热门品类
MODERN CREATOR
品类齐全,轻松购物 多仓直发,极速配送 正品行货,精致服务 天天低价,畅选无忧
手机扫一扫,劲爆优惠触手可得!